Меню НеБолеем.net
НеБолеем Медицина и здоровье

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Антицеллюлитный массажер

Антицеллюлитный массажер – это специальный портативный прибор, который позволяет делать антицеллюлитный массаж более эффективно. Как выбрать антицеллюлитный массажерУстройства такого рода можно использовать как в салонах красоты, так и в домашних условиях.

Классификация антицеллюлитных массажеров

На сегодня все антицеллюлитные массажеры можно классифицировать по видам, опираясь на следующие принципы:

  • По способу работы – ручные, электрические;
  • По принципу действия – вакуумные, механические, вибрационные;
  • По внешнему виду – роликовые, игольчатые.

Электрические устройства, как более сложные, часто имеют несколько рабочих насадок и сочетают несколько типов массажеров, например, вакуумно-роликовый или вибрационно-игольчатый. Электрические антицеллюлитные массажеры, по отзывам, более эффективно борются с жировыми отложениями, чем ручные. За счет инфракрасного излучения и перепада температур их действие можно по эффективности сравнивать со спортивными тренировками.

Преимущество ручных массажеров – их цена, она намного ниже, чем стоимость аналогичных электрических аппаратов.

Массаж антицеллюлитными вакуумными массажерами

Вакуумный массаж при целлюлите оказывает активное воздействие на мягкие ткани:

  • Эффективно улучшает дренаж лимфы и микроциркуляцию в тканях;
  • Увеличивает образование коллагена в коже и подкожной клетчатке.

Благодаря этому, вакуумный массаж наиболее популярен и востребован в борьбе с целлюлитом, как косметическим дефектом.

Прежде чем проводить вакуумный массаж, нужно убедиться в отсутствии противопоказаний к нему: тяжелых заболеваний сердца, почек, печени, нарушений свертываемости крови, онкологических процессов, поражений кожи.

Выбор антицеллюлитных вакуумных массажеров очень большой, модели различаются по набору функций и комплектации.

Массажер антицеллюлитный celluless действует как эффективное противоцеллюлитное средство, возвращая коже красоту и здоровый вид. Перед применением кожу необходимо осушить, нанести на нее специальный антицеллюлитный крем и перемещать аппарат плавными круговыми движениями по поверхности кожи в проблемных зонах.

По рекомендациям косметологов, для достижения эффекта в неделю достаточно 3 сеанса вакуумного массажа по 30 – 45 минут. Принцип его действия заключается в том, что специальной силиконовой насадкой создается вакуум, массажное действие которого усиливается дополнительно массажными роликами (двойным и одинарным).

Массажер антицеллюлитный celluless md является усовершенствованной версией массажера celluless. Благодаря интеллектуальной технологии и улучшенным роликам массажер действует на глубоко расположенные слои подкожного жира, и эффективнее справляется с целлюлитом.

Массажер антицеллюлитный celluless md отличает простота использования, маленькие габариты, хорошо управляемая вакуумная система, обеспечивающая глубокий массаж. Подзарядка устройства осуществляется от электросети.Антицеллюлитный массажер - отзывы и рекомендации

Антицеллюлитный массажер gezatone оснащен сменными насадками, скорость вращения которых можно регулировать по собственному желанию. С помощью этого прибора возможно проведение глубокого массажа бедер, ягодиц, рук, ног, живота и даже самостоятельный массаж спины. Применение антицеллюлитного массажера gezatone в течение 15 минут улучшает метаболизм в тканях, ускоряет кровообращение, снимает мышечный спазм, устраняет целлюлитные отложения жира. При ежедневном использовании массажера повышается тонус и эластичность кожи, восстанавливается работоспособность мышц.

Многофункциональные антицеллюлитные массажеры, по отзывам специалистов, позволяют проводить как антицеллюлитный, так и расслабляющий массаж шейно-воротниковой зоны, спины, а также противоотечный массаж ног.

Использование специальных антицеллюлитных вакуумных массажеров делает процедуру более действенной и позволяет сократить время проведения массажа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:
 
Оцените статью: 5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5 (3 голосов)
 
Знаете ли вы, что:

Печень – это самый тяжелый орган в нашем теле. Ее средний вес составляет 1,5 кг.

Читайте также