Меню НеБолеем.net
НеБолеем Медицина и здоровье

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Тренажер «Похудей»

Тренажер «Похудей» специально разработан для физических упражнений в домашних условиях, не требующих сильных нагрузок и напряжения мышц. Как работает тренажер "Похудей"В течение программы использования тренажера можно достигнуть похудения на 3-7 кг за месяц без постоянного посещения спортивного зала.

Основной принцип работы тренажера «Похудей»

Тренажер «Похудей» удобен в использовании, не занимает много места и имеет специальный крючок для подвешивания на стену.

Домашний тренажер «Похудей» имеет конструкцию из специальных петель и ремней, которые крепятся на дверной проем. Упражнения следует выполнять в положении «лежа на спине». Специальные петли и ремни, которые фиксируются на ладонях и стопах, позволяют сохранять тело в определенном положении и одновременно выполнять упражнения. Ежедневно в течение 10 минут следует выполнять упражнения на тренажере с небольшой нагрузкой.

При использовании тренажера «Похудей» нагружаются различные группы мышц, расходуется значительное количество калорий, а также устраняются липидные отложения и разрабатывается мышечный и связочный аппараты.

Основным упражнением тренажера «Похудей» является «Велосипед». При его выполнении необходимо зафиксировать руки и ноги в петлях, а затем попеременно подтягивать колени к животу. Это упражнение направлено на укрепление поперечных и косых мышц пресса. Упражнение «Велосипед» позволяет сохранять организм в тонусе, улучшить кровообращение и работу сердца.

Также во время использования тренажера «Похудей» укрепляются ягодичные мышцы, мышцы спины, бедер и ног.

Ежедневно необходимо выполнять упражнения в течение 30 минут, активно разминая мышцы, а также следует сочетать тренировку с силовыми упражнениями с постоянным повторением по 10-20 раз.

Домашний тренажер «Похудей» сконструирован по типу бегового велосипеда, но при этом направлен на напряжение мышц бедер и сокращение мышц спины.

Выполняя упражнения в течение 10 минут можно сжечь до 100 ккал и устранить проблемы с обвисшей кожей, укрепить мышцы пресса и ягодиц.

Особенности использования тренажера «Похудей»

При выборе тренажера «Похудей» следует учитывать, что эффективность от его использования будет достигнута только после длительных и регулярных тренировок. Этот тренажер требует терпения, выносливости и упорства для достижения поставленной цели.

При использовании тренажера «Похудей» следует придерживаться низкокалорийной диеты, совершать регулярные пешие прогулки и ежедневно выполнять дополнительные физические упражнения.

При достаточно простой конструкции этот тренажер обладает высокой эффективностью, удобен и надежен в использовании. Домашний тренажер "Похудей" - отзывы и упражненияМножество положительных отзывов тренажер «Похудей» получил как снаряд, который позволяет укрепить мышечные волокна и направлен на жиросжигание.

На первых этапах использования тренажера необходимо начинать с небольших нагрузок и увеличивать их последовательно в течение 2-3 месяцев.

Положительные отзывы тренажер «Похудей» получил как эффективный спортивный снаряд для похудения на фоне сбалансированного питания и комплексной программы физической подготовки.

Перед приобретением данного тренажера следует учитывать наличие противопоказаний и рекомендаций по его использованию. Тренажер «Похудей» не следует использовать при тяжелых заболеваниях пищеварительной системы, онкологических заболеваниях, заболеваниях опорно-двигательной системы и травмах позвоночника, нервных расстройствах, а также в период беременности. Не рекомендуется применять тренажер в пожилом возрасте при атеросклерозе и заболеваниях сердца.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:
 
Оцените статью: 4.8461538461538 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5 (13 голосов)
 
Комментарии к материалу (1):
Вероничка  /   27 окт 2016, 09:40
Тренажер отличный, но в этой статье фотографии не от тренажера Долинова. Похудеть с помощью тренажера на 7 кг в месяц может и можно, но как показала практика семь кг реально сбросить только за пол года. Немаловажно ещё и питаться правильно - одних занятий на тренажере для похудения недостаточно!
Ответить
Знаете ли вы, что:

Человеческие кости крепче бетона в четыре раза.

Читайте также