Меню НеБолеем.net
НеБолеем Медицина и здоровье

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Заговор на похудение

Виды заговоров на похудениеЛишний вес – достаточно серьезная проблема, с которой не так легко справиться. Обычно борьба с избыточным весом начинается с различных низкокалорийных диет, которых на сегодняшний день разработано достаточно много. Как правило, после окончания диеты вес быстро возвращается, что побуждает искать другие методы похудения.

О заговорах на похудение обычно вспоминают тогда, когда все легкие пути испробованы, а желаемый результат так и не был достигнут. Большинство русских заговоров, обладающих по поверью волшебной силой, появилось еще в языческие времена. Сегодня к ним неодобрительно относятся представители христианства, которые считают, что нельзя прибегать к помощи магических слов со сверхъестественной силой.

Как применять заговор на похудение

Действие заговора всегда направлено на оказание быстрой помощи человеку независимо от того, касается это болезней или таких хозяйственных дел, как уничтожение клопов. Часто заговор сопровождается ритуалами и обрядами.

Раньше считалось, что любое из заклинаний, включая заговор на похудение, могли делать только избранные люди, наделенные определенной силой и твердым характером – знахари, колдуны, шептуны и ворожеи. Именно они знали необходимые слова, которые нельзя было менять. Заклинания передавались из поколения в поколение, а их действенность в основном базировалась на эффекте плацебо – вере человека в силу сказанных слов.

Сегодня заговоры на похудение можно найти в соответствующих сборниках, в большинстве случаев для заклинания уже не обращаются к специальным людям, а проводят обряд самостоятельно. Можно выбрать любой из понравившихся заговоров на похудение, которые читают над шерстяной ниткой, при зажженной свече, заходя в дом и т.д. При всем разнообразии обрядов в большинстве случаев заговаривают от лишнего веса при убывающей луне, поскольку именно эта лунная фаза способствует очищению.

Заговоры воды на похудение

Достаточно распространен сегодня заговор воды на похудение. Существует несколько различных вариантов заговоров, которые также произносят на убывающей луне, а после обряда воду выпивают или умываются ею.

Самым эффективным по отзывам заговором на похудение считается заговор талой или освященной воды. Это связывают со структурой самой воды, которая максимально схожа с водой, находящейся в клетках нашего тела. Считается, что молекулы воды смогут быстро донести необходимую «информацию».

Несмотря на то, что с научной точки зрения действие любых заговоров воды на похудение абсолютно никакими исследованиями не подтверждено, существует немало доказательств того, что вода может изменять свою структуру в зависимости от окружающей ее обстановки – температуры, тембра голоса и полученной информации.

Считается, что талая вода сама по себе способствует как снижению веса, так и сохранению полученного результата. При этом можно использовать заговоры из книг или придумать свой, наиболее подходящий эмоциональному состоянию заговор на похудение. Иногда советуют просто читать молитву, заканчивая ее просьбой помочь избавиться от лишнего веса.

Используя свойства «памяти воды», ее можно заговаривать на похудение, при этом необходимо следовать некоторым рекомендациям:Как применять заговор на похудение

  • Не следует хранить и заговаривать воду в металлической или керамической посуде. Лучше всего для этой цели подходит стеклянный стакан или чашка;
  • Читать заговор на похудение нужно на пустой желудок, повторяя заготовленный текст до 9 раз;
  • Всю заговоренную воду нужно использовать. Ее можно пить, а можно намочить в ней ткань и обтереть тело, после чего поблагодарить за помощь.

Аффирмации для похудения

Сегодня достаточно популярны аффирмации – позитивные установки, воздействующие на подсознание. От традиционных русских заговоров аффирмации для похудения отличаются тем, что их необходимо повторять многократно, постепенно наполняя свое сознание этими мыслями. В основе аффирмаций лежит понимание того, что все мысли материальны. Об этом говорят многие эзотерические авторы. Однако наибольшую популярность этот метод получил после публикации Луизой Хей серий книг об исцелении.

Метафизический учитель и пастор Луиза Хей смогла излечиться от рака, используя аффирмации, после чего она пришла к пониманию того, что позитивными установками можно не только лечить любые заболевания, но и менять свою жизнь, поскольку именно мысли активно влияют на окружающий мир. Ее книги и лекции базируются на том, что в основе любых физических проблем лежат эмоциональные причины.

Для того чтобы правильно использовать аффирмации для похудения, необходимо понять, что мир похож на зеркало, и все, что нас окружает – это лишь отражение внутреннего мира. В основе жизненных перемен, по мнению Луизы Хей, должны быть три составляющих, а именно:

  • Положительные установки;
  • Любовь к себе;
  • Восприятие и визуализация.

В основе большинства проблем со здоровьем, а, значит, и с лишним весом, лежит неприятие себя со всеми своими индивидуальными особенностями, характером и недостатками. Всю внутреннюю энергию необходимо направлять не на отрицание себя, а на поддержание. По отзывам заговоры на похудение будут эффективными в том случае, если принять себя с излишним весом, начав постепенно визуализировать более стройный силуэт. Однако автор метода считает, что важнее всего научиться быть счастливым, после чего обязательно изменится и отношение окружающих людей.

Аффирмации для похудения можно использовать те, которые предлагает Луиза Хей, или придумать самостоятельно. Важно, чтобы они были в настоящем времени и не содержали отрицания. Считается, что позитивные установки необходимо повторять не менее 300 раз в день.

Аффирмации можно прослушивать, читать, петь или говорить про себя. Необходимо делать это сосредоточенно и эмоционально, время и место особого значения не имеют. По отзывам заговоры на похудение будут наиболее эффективными, если их использовать в различных медитативных и релаксационных техниках.

Принимая решение похудеть, необходимо помнить, что нормализация веса происходит при изменении питания. Слишком быстрое похудение на низкокалорийных диетах обычно приводит к последующему набору веса, а использование заговоров и аффирмаций без изменения режима питания и физической активности тоже может принести скорее разочарование, чем желаемый результат. Поэтому не стоит полагаться исключительно на заговоры на похудение, а лучше обратить внимание на здоровое и полноценное питание, которое поможет не только похудеть, но и значительно улучшить здоровье.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:
 
Оцените статью: 4.9545454545455 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5 (11 голосов)
 
Знаете ли вы, что:

Желудок человека неплохо справляется с посторонними предметами и без врачебного вмешательства. Известно, что желудочный сок способен растворять даже монеты.

Читайте также