Меню НеБолеем.net
НеБолеем Медицина и здоровье

Воспользуйтесь поиском по сайту:

XLS для похудения

Таблетки XLS для похудения – биологически активная добавка для снижения веса. Как работают XLS таблетки для похуденияОсновным действующим веществом препарата является запатентованный комплекс из натуральных волокон Litramine (Литрамин), который получают из опунции индийской. Действие комплекса направлено на связывание жиров, уменьшение их всасывания в тонком кишечнике и выведение из организма. Таким образом, XLS таблетки для похудения способствуют снижению веса путем естественного снижения калорийности потребляемой пищи, а также активизируют метаболизм жировых отложений в организме, производя дефицит энергии. Эффективен ли препарат XLS Professional для похудения?

XLS для похудения: основная информация и механизм действия препарата

Препарат для похудения XLS является биологически активной добавкой, а значит, не относится к лекарственным препаратам, не требует назначения и рецепта. Таблетки XLS для похудения являются инновационным средством, помогающим значительно снизить массу тела в короткие сроки. Данный препарат является одним из наиболее популярных вспомогательных средств в терапии ожирения в западной медицинской практике, благодаря своей эффективности и редкому проявлению побочных эффектов.

В состав препарата XLS для похудения входят натуральные компоненты, которые способствуют:

  • Улучшению обмена веществ;
  • Метаболизму жировых отложений;
  • Снижению калорийности потребляемой пищи;
  • Повышению эффективности диеты;
  • Снижению чувства голода;
  • Поддержанию витаминного баланса в организме;
  • Активизации антиоксидантной защиты.

Препарат XLS для похудения относится к группе средств для снижения веса, блокирующих усвоение жира. В отличие от лекарственных средств, основными действующими веществами препарата XLS для похудения являются натуральные компоненты, способствующие ускорению липидного обмена. Основное действие препарата направлено на уменьшение жировых отложений в висцеро-абдоминальной области. Препарат для похудения XLS блокирует до 27% жиров, поступающих в организм с пищей. Связанные жиры преобразуются в волоконно-жировой комплекс, заполняющий желудок, способствующий ощущению сытости, наполненности желудка, снижению аппетита. Волоконный комплекс улучшает моторику кишечника. Компоненты комплекса не усваиваются ни в желудке, ни в кишечнике, выводясь из организма в неизменном виде.

Следует отметить, что прием XLS таблеток для похудения может отразиться на усвоении жирорастворимых витаминов (А, Е, К), если таковые принимаются дополнительно, а также снизить эффективность некоторых лекарственных препаратов (противозачаточные таблетки). Сам препарат содержит витамины А, Е, D. При совмещении XLS для похудения и прочих препаратов рекомендуется проконсультироваться с профильным специалистом для коррекции графика приема препаратов.

Сегодня на фармакологическом рынке доступны следующие типы XLS таблеток для похудения:

  • XLS professional для похудения;
  • XLS Duo – двухфазный препарат для похудения, содержащий различные по эффекту таблетки для дневного и ночного приема;
  • XLS 40+ - препарат для похудения, разработанный специально для женщин после 40 лет, с учетом их физиологических потребностей;
  • XLS medical таблетки для похудения;
  • XLS Intense, содержащий более высокие дозировки активных веществ.

Таким образом, препарат для похудения XLS можно подобрать с учетом индивидуальных особенностей организма.

Препарат для похудения XLS: показания, противопоказания к применению

Таблетки XLS являются эффективным нелекарственным препаратом для снижения и контроля массы тела. Для достижения максимальной эффективности производитель рекомендует придерживаться низкокалорийной диеты, а также ввести в режим дня активные физические нагрузки.

Если препарат XLS применяется с целью снижения веса, то рекомендованная схема курса таблеток предполагает 2 таблетки с каждым приемом пищи. Таблетки принимаются во время еды с большим количеством воды. Рекомендованный курс– 1 месяц. При существенном избыточном весе таблетки следует принимать три раза в день в указанной дозировке вне зависимости от приемов пищи. При необходимости курс лечения следует повторить. Интервал между двумя курсами должен составлять не менее двух недель.

Если XLS для похудения применяется для поддержания массы тела, то разовая дозировка применяется только во время приема калорийной пищи.

Основными показаниями к применению препарата являются избыточный вес, быстрый набор веса после выхода из диеты, неспособность самостоятельно контролировать вес.Препарат для похудения XLS - компоненты, показания к применению

К основным противопоказаниям для применения препарата относятся:

  • Возраст до 18 лет;
  • Беременность, период лактации;
  • Индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
  • ИМТ в пределах нормы.

С особой осторожностью препарат следует принимать пациентам с сахарным диабетом, дисфункцией почек, проходящим курс лечения прочих заболеваний, принимающим препараты для снижения уровня холестерина.

XLS для похудения: отзывы пациентов, рекомендации врачей

Препарат XLS, хоть и не является лекарственным средством, существенно изменяет обмен веществ в организме, поэтому многие диетологи и эндокринологи настоятельно рекомендуют пройти базовое обследование перед началом приема препарата. XLS medical таблетки для похудения, отзывы о которых позиционируют препарат как безопасное эффективное средство для борьбы с лишним весом, могут оказаться неэффективным, если причины лишнего веса лежат в эндокринной плоскости (гормональные нарушения). Поэтому в случае длительного периода приема жиросжигающих препаратов, препаратов, блокирующих абсорбцию жиров в ЖКТ, терапия ожирения либо лишнего веса должна быть согласована с диетологом либо эндокринологом.

Препарат XLS для похудения позиционируется как безопасное средство, которое практически не вызывает побочных эффектов. Основные побочные эффекты относятся к расстройству функции ЖКТ:

  • Мягкий, жидкий стул;
  • Частые позывы к дефекации;
  • Дискомфорт в животе;
  • Метеоризм;
  • Потеря аппетита;
  • Тошнота, рвота.

Учитывая натуральный состав препарата, таблетки XLS для похудения могут вызывать аллергические реакции.

Крайне редко при приеме XLS для похудения отзывы пациентов указывают на побочные эффекты со стороны центральной нервной системы:

  • Раздражительность;
  • Бессонница;
  • Сонливость;
  • Снижение трудоспособности;
  • Агрессия, апатичные состояния;
  • Депрессия.

Хотя препарат XLS относится к биологически активным добавкам, его применение не должно быть бесконтрольным. При проявлении каких-либо побочных эффектов пациентам рекомендуется прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Препарат XLS для похудения применяется в качестве вспомогательного средства в терапии ожирения. Его применение совмещается с диетой, в основе которой сбалансированный рацион с пониженным содержанием жиров, а также с активными физическими нагрузками. При тяжелой степени ожирения предполагаемое снижение веса при приеме таблеток XLS для похудения составляет до 5% общей массы тела.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:
 
Оцените статью: 4.8461538461538 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5 (13 голосов)
 
Комментарии к материалу (9):
Антонина  /   01 апр 2014, 16:34
После новогодних праздников почувствовала, что лишние килограммы не заставили себя долго ждать, к тому же сидячий образ работы дал свой отпечаток. С февраля месяца записалась в спортзал, ходила 2 раза в неделю, после 18.00 старалась не есть + по совету подруги решила попить XLS, не знаю, совпадение это или нет, но вес пошел на убыль, за месяц 5 кг. ушли, пока решила сделать перерыв, но спорт не бросаю, планирую с середины апреля еще раз попить эти таблетки, что бы к лету быть в форме. XLS я осталась вполне довольна.
Ответить
Ласка  /   02 апр 2014, 13:40
А мне нравится, что XL-S medical тможно результативно принимать при бешенном ритме жизни. Правила приема достаточно просты и на спорт можно особо не налегать!
Ответить
Надежда Врач  /   02 апр 2014, 22:34
Ласка, спорт нужен вовсе не только для того, чтобы иметь подтянутую фигуру, физическая активность гораздо более важна - это залог правильной работы сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Поэтому заменить спорт даже самый хороший пояс не в состоянии.
Ответить
Марина  /   24 апр 2014, 15:32
Я тоже уверена, что без спорта никуда. Невозможно ничего не делать и при этом поддерживать себя в хорошей форме. Я пила курс XL-S medical в дополнение к физическим нагрузкам, когда мне нужно было похудеть после родов и ГВ и результатом очень довольна. Просто занятия фитнесом результат приносили, но очень медленно, а после курса препарата я без труда избавилась от 4х кг. Спорт, еонечно, не бросаю и килограммы не вернулись, чему я очень рада.
Ответить
Лена  /   14 июнь 2014, 20:23
Так хотела похудеть, очень надеялась. Но увы таблетки эти бред(
Ответить
Елена  /   06 окт 2014, 03:10
Мне 43 года и эти таблетки - единственные, которые помогают похудеть и контролировать вес в таком возрасте. Результаты может быть не самые впечатляющие по сравнению с молодыми девочками, но когда я за месяц похудела на 4 с лишним кг - для меня это был практически рекорд.
Ответить
Илона  /   19 июнь 2015, 14:00
как вспомню - так и вздрогну. Сначала пила это препарат, но он что то не помогал совсем. Тогда купила те же таблетки но с пометкой ДУОС, то есть сильнее. Как вы думаете как проходил процес похудения? Худела с увереностью? Как бы не так. Я с туалета практически не вылазила. Ладно бы еще если бы дома сидела, а то на роботу ходила. Блин, девочки, думала сдохну. Так хреново было. Все это горе сопровождалось очень истошными звуками (в смысле в животе), на меня постоянно косились сотрудницы, а я то и дело врала что это у меня дисбактериоз начался, как результат приема антибиотиков. Я с горем пополам допила таки эти таблетки. Ну да, вот такая я дурында. Думала что можно перетерпеть, ведь я то стану стройнее)))))))) Вообще то уходила только вода, а сантиметры оставались на своих законных местах. Я никогда не забуду этот опыт, потому как даже после окончания приема препарата меня туалет не отпускал еще четыре дня. Вот как бы в точности передать ощущения..............? Вы ведь наверное знаете какие ощущения при диарее? Так вот, НИЧЕГО ОБЩЕГО. Простая диарея - это просто цветочки. Штормило так что непроизвольно начинаешь молится. Может кто то скажет что просто мой организм так отреагировал на препарат, а в остальных действует нормально. Я никогда не поверю таким людям. Потому что это урагано-понос точно будет накрывать каждого, кто рискнет попробовать данные таблетки.
Ответить
Марина  /   02 фев 2016, 15:05
недопомагає
Ответить
татьяна  /   11 мая 2017, 11:31
Принимаю таблетки 2 недели. Вообще ничего не происходит. Ем мало. Мне кажется даже поправилась... Фигня эти таблетки.
Ответить
Знаете ли вы, что:

Препарат от кашля «Терпинкод» является одним из лидеров продаж, совсем не из-за своих лечебных свойств.

Читайте также