Меню НеБолеем.net
НеБолеем Медицина и здоровье

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Современная стоматологическая клиника

Ищете современную стоматологическую клинику в Долгопрудном? Обращайтесь в Genyuk Dental Clinic. Наш специализированный центр имеет современное техническое оснащение, что позволяет проводить процедуры различной сложности. Кроме того, мы сотрудничаем со стоматологами высшей категории, благодаря чему готовы гарантировать превосходное качество всех медицинских услуг. Гибкая ценовая политика сделала лечение зубов доступным для граждан.

Несколько слов о профессиональном подходе

Для начала стоматологам необходимо определить состояние костной ткани, а также десен и полости рта в целом. Для этого используются различные методы диагностики: от визуального осмотра до рентгеноскопии. Здесь крайне важен индивидуальный подход к пациенту. Врач-стоматолог учитывает физиологию человека, что позволяет принять решение относительно дальнейшего лечения.

Квалифицированный медицинский персонал может предотвратить развитие самых различных заболеваний полости рта:

  • стоматит (включая острую афтозную форму);
  • гингивит;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • травматическая дистопия;
  • кариозный процесс и так далее.

Профессиональная диагностика позволяет показать, насколько серьезно повреждена костная ткань, и можно ли ее восстановить. В противном случае врач-стоматолог принимает решение о полном удалении зуба и его замене имплантатом. Если же корни вполне здоровы, то медицинский сотрудник может очистить и запломбировать каналы (таким образом лечится пульпит) и нарастить зуб, а также установить коронку.

В особо тяжелых случаях проводится имплантация "под ключ", включающая в себя:

  • удаление зуба;
  • лечение десен (устранение гиперемии, отека и прочих симптомов);
  • установка штифта.

Данная технология считается довольно дорогостоящей, однако позволяет получить белоснежную улыбку и здоровую полость рта. Важно отметить, что современные металлокерамические имплантаты мало чем отличаются от настоящих зубов. Кроме того, они характеризуются превосходной твердостью и могут прослужить долгие годы.

Отдельного упоминания заслуживает услуга лечения зубов в кредит. Далеко не каждый может позволить себе единовременную выплату всей суммы, поэтому клиника Genyuk Dental Clinic предлагает гибкие возможности для расчета. Сумма за лечение и протезирование разбивается на части и погашается в срок до 2-х лет, благодаря чему профессиональные стоматологические услуги стали доступными для большинства пациентов.

Безболезненное лечение

Неприятные ощущения останавливают очень многих людей, страдающих заболеваниями полости рта. К сожалению, у большинства граждан стоматологи ассоциируются с ужасными болями, вызванными удалением нервов и прочими процедурами. Однако это осталось в прошлом.

Персонал центра Genyuk Dental Clinic активно использует в своей работе современные методы анестезии. Протезирование и комплексное лечение проводятся под наркозом, а в наиболее тяжелых случаях специалисты прибегают к погружению пациента в сон. Благодаря этому появилась возможность безболезненного проведения даже самых сложных операций (например, по удалению зубов с рассечением десны и последующей установкой штифта).

Профессиональный уход и гигиена полости рта

Данный аспект заслуживает отдельного упоминания. Насколько бы качественными ни были стоматологические услуги, без правильного ухода может возникнуть деформация зубов, а также рецидив вышеприведенных заболеваний.

Сотрудники Genyuk Dental Clinic проконсультируют пациентов относительно комплексной гигиены полости рта. Речь идет не только о регулярной чистке, но также о полоскании специальными средствами и периодическом посещении стоматолога.

Акции и скидки

Центр Genyuk Dental Clinic работает по современным стандартам и предлагает своим пациентам внушительные возможности. Например, мы регулярно проводим акции, позволяющие существенно сэкономить на профессиональном лечении зубов, а также их чистке и отбеливании.

Сотрудники нашей клиника обладают большим опытом работы, что позволяет гарантировать высокое качество стоматологических услуг. Дополнительную информацию вы можете получить у квалифицированных консультантов. http://genyuk-dent.ru/

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:
 
Оцените статью: 4.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5 (4 голосов)
 
Знаете ли вы, что:

Кариес – это самое распространенное инфекционное заболевание в мире, соперничать с которым не может даже грипп.

Читайте также