Меню НеБолеем.net
НеБолеем Медицина и здоровье

Воспользуйтесь поиском по сайту:

После 70 лет практического применения АСД зарегистрирован для людей

Радостная новость для приверженцев здорового образа жизни! Легендарный АСД снова зарегистрирован для человека. Теперь улучшить все тканевые процессы, восстановить иммунитет и комплексно оздоровить организм можно без риска. Если раньше фанаты ЗОЖ осаждали магазины зоотоваров в поисках АСД, то теперь его можно приобрести рядом с домом в обычной аптеке. Обратите внимание! Зарегистрированы только настоящие капли АСД от АВЗ-Фарм. Препарат отличается уникальным по широте своего применения действием и 100% натуральным составом без вредных химических добавок и ГМО.

АСД: что это?

До семидесятых годов двадцатого века АСД успешно применялся в медицине и ветеринарии для лечения различных заболеваний. В дальнейшем был вытеснен с медицинского рынка дорогостоящими импортными препаратами.

АСД успешно применяется 70 лет для лечения различных заболеваний у животных, энтузиастами ЗОЖ, его эффективность многократно доказана на практике, АСД давно стал легендой. В 2012 году препарат прошел регистрацию и официально может продаваться в аптеках,  использоваться как иммуномодулятор, общеукрепляющее, регенерирующее средство.

Антисептик-стимулятор Дорогова — жидкость, включающая низкомолекулярные органические  вещества, улучшающие  все тканевые процессы: всего в составе капель 121 биологически активный компонент. При производстве используются только природные компоненты, без отдушек и искусственных добавок.

Настоящие, классические капли АСД изготавливаются из органических материалов - абсолютно безопасной в использовании мясо-костной муки птицы.

Получаемая после сухой возгонки фракция представляет собой концентрированную жидкость, кладезь полезный веществ, находящихся в животных тканях. Они способны активировать  все биологические процессы в организме,  помочь в борьбе с хроническими болезнями и предупредить развитие острых заболеваний.

Легенда ЗОЖ

Много лет из-за бюрократических препон средство официально применялось лишь в ветеринарной медицине, несмотря на то, что первоначально разрабатывалось как адаптоген для человека. Однако молва об эффективности быстро распространилась среди людей. Об АСД наслышаны как пенсионеры, так и молодые завсегдатаи спортзала.

Продавалось оно лишь в ветеринарных аптеках, в течение почти сорока лет люди были вынуждены покупать АСД, предназначенный для животных, так как в обычной аптеке невозможно найти аналогов с таким количеством полезных свойств.

И только в 2012 году компания АВЗ-фарм наконец-то наладила производство антисептика-стимулятора Дорогова, предназначенного для применения в медицине. Целебная жидкость высшего качества теперь доступна каждому человеку, желающему сохранить здоровье, красоту и энергию.

Польза капель АСД: от детокса до облегчения «химии»

За длительный период использования АСД зарекомендовал себя как высокоэффективное средство, не имеющее аналогов среди современных препаратов. Семь десятилетий успешного применения – лучшая гарантия качества.

Антисептик-стимулятор обладает крайне широким спектром действия:

  • способствует укреплению иммунитета, в том числе при тяжелых состояниях, включая восстановление после перенесенной химиотерапии;
  • снижает воздействие вредных факторов окружающей среды;
  • ускоряет обменные процессы и обновление клеток;
  • помогает заживлению повреждений различного происхождения;
  • прекрасно сочетается с лекарственными препаратами в комплексной терапии разнообразных заболеваний;
  • помогает быстрому восстановлению организма при активных занятиях спортом;
  • ускоряет иммунный ответ при вирусных болезнях, что особенно актуально в холодное время года;
  • обладает выраженным антисептическим действием;
  • снижает риск развития аллергических реакций;
  • снимает интоксикацию организма.

Средство подходит для всех слоев населения: молодым людям оно помогает поддерживать здоровье, повышает эффективность детокс-диет и занятий спортом, пожилым позволяет сохранить активный образ жизни и избавиться от хронических болезней. Капли АСД усиливают и дополняют действие лечебных препаратов.

Особенно стоит отметить пользу капель АСД в борьбе с дерматологическими проблемами и возрастными изменениями кожи – здесь ошеломительный результат заметен практически сразу.

Состав и рекомендации по применению

Капли АСД от группы компаний «АВЗ-фарм», адаптированные для применения человеком, включают в себя 3 компонента:

  • АСД второй фракции;
  • фолиевая кислота;
  • селенит натрия.

Капли удобны в применении, упаковка снабжена  инструкцией, что делает использование простым и понятным. Капли принимают за 15 минут до еды. Подробную информацию о применении можно найти на упаковке.

Производство капель АСД для человека проводится в условиях GMP на современном оборудовании при помощи инновационных технологий, что позволяет сохранить максимум полезных свойств и сделать средство совершенно безопасным для применения. Капли АСД – натуральная добавка мультисистемного действия, высокая эффективность которого проверена поколениями.

Ее смело можно включать в рацион при повышенных нагрузках, в том числе интеллектуальных, в период эпидемий ОРЗ и гриппа.

Очевидно, что теперь, после регистрации, капли АСД будут все чаще применяться в комплексной терапии, и следящим за своим здоровьем можно приобрести средство в аптеке уже сегодня.

Полную информацию о составе, действии средства, сертификатах можно узнать на сайте производителя - http://www.avzpharm.ru/.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:
 
Оцените статью: 4.6071428571429 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5 (14 голосов)
 
Знаете ли вы, что:

Американские ученые провели опыты на мышах и пришли к выводу, что арбузный сок предотвращает развитие атеросклероза сосудов. Одна группа мышей пила обычную воду, а вторая – арбузный сок. В результате сосуды второй группы были свободны от холестериновых бляшек.

Читайте также