Меню НеБолеем.net
НеБолеем Медицина и здоровье

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Амиксин: действенный способ быстро вылечить простуду

Насморк такой мучительный, что каждый вздох становится победой, жар “валит” с ног, а ломота в суставах вынуждает думать только о боли. Некоторые люди с наступлением первых симптомов простуды принимают самоотверженное решение перенести болезнь на ногах, а в лучшем случае отлежаться с чашкой горячего чая. Ведь бытует мнение, что если не лечить простуду, то организм, рано или поздно, сам поборет недуг. Так ли это? Известно, что если вовремя не начать лечение, казалось бы, безобидной простуды, она может эволюционировать. За небольшой промежуток времени инфекция беспрепятственно преодолеет путь из носовой полости в полость уха и наградит самоотверженного больного отитом. Или выберет более короткий путь к глотке и принесет нежелательную ангину. А от ангины недалеко до неврита, сопровождающегося искажением лица, не говоря уже о таких осложнениях, как бронхит и пневмония. Вы все еще думаете, что простуда безобидное заболевание?

Быстрые способы лечения простуды

Любой человек, даже молодой и здоровый, ежегодно простывает, болеет гриппом и ОРВИ. В среднем,  мы простываем от 5 до 10 раз в год. Учитывая, что даже простуда без осложнений длится не менее недели, готовы ли Вы вычеркнуть из своей жизни 70 дней в году и потратить их на мучительные симптомы? А если простуда настигает в путешествии, накануне важного события, или у Вас маленький ребенок - к лечению нужно приступить немедленно. Ведь быстро вылечить простуду возможно, как и сократить количество болезней в год. Наука продолжает служить тем, кто не готов ставить эксперименты над своим здоровьем, и самочувствием родных и близких, а хочет жить полноценной жизнью!

Быстро вылечить простуду можно!

Прапарат Амиксин – самое безопасное и эффективное противовирусное и иммуномодулирующее средство. Активным веществом Амиксина является Тилорон, который способствует выработке в организме интерферона. Другими словами, он помогает образоваться белкам, которые борются в нашем организме с вторгающимися в него вирусами. Безопасность Амиксина обусловлена тем, что препарат является наиболее изученным и вот уже десяток лет успешно помогает в борьбе с гриппом и ОРВИ россиянам. Давайте рассмотрим, в чем главные преимущества Амиксина перед другими препаратами, и как он действует.

Таблетки Амиксин

Какие показания к применению Амиксина?

Амиксин незаменим для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ. Препарат можно принимать на любой стадии: после контакта с источником инфекции, в период сезонных вспышек инфекций, при первых симптомах простуды и при осложнениях.  В отличие от других препаратов, он помогает выработке сразу 4-х типов интерферона, что и способствует быстро вылечить простуду.

Если у Вас есть показания к приему Амиксина, не нужно беспокоиться о совместимости лекарства с другими средствами, применяемыми при вирусных инфекциях, так как прием Амиксина с антибактериальными, этиотропными, и симптоматическими препаратами абсолютно безопасен.

Лекарство Амиксин помогает быстро и сокращает время болезни

Действие Амиксина не «притупляет» симптомы, а спустя всего 4 часа после приема, препарат «будит» и активизирует белки для борьбы с вирусом инфекции. Амиксин оказывает действие на иммунитет и повышает общую сопротивляемость организма. При этом, препарат не привносит в организм чужеродные компоненты, Вы лечитесь за счет собственных ресурсов. Принимая лекарство Амиксин, Вы гарантированно, уже спустя первые сутки, почувствуете облегчение в симптомах. Согласно проведенным исследованиям, применение препарата сокращает продолжительность лихорадки на сутки, а такие неприятные явления как кашель, насморк, слезотечение и потливость - на 3 суток.

Действие Амиксина при профилактике гриппа и ОРВИ

Лекарство Амиксин поможет не только быстро вылечить простуду, но и не допустить ее. Мы живем в недостатке солнечного света и часто сталкиваемся с переохлаждением. Не будет преувеличением сказать, что мы - идеальные жертвы гриппа и ОРВИ. Поэтому жителям наших широт вдвойне важно укреплять иммунитет: правильно питаться, принимать витамины, побольше отдыхать, и гулять на свежем воздухе. Но в ритме жизни современного человека не всегда есть место отдыху и прогулкам. Амиксин является иммуномодулирующим препаратом, его прием не только сокращает время заболевания гриппом и ОРВИ, но и предотвращает их появление. Доказано, что принимающие Амиксин болеют гриппом и ОРВИ в 3,4 раза меньше. Вы подвержены простудам? Имели контакт с больным гриппом и ОРВИ? Чувствуете, как в осенне-зимний период снижается иммунитет? Тогда Вам стоит задуматься о профилактике гриппа и ОРВИ иммуномодулирующим препаратом Амиксин!

Вам не придется принимать лекарство Амиксин «по будильнику»

Как часто Вы забывали выпить таблетку? Большим преимуществом при приеме Амиксина является и то, что не нужно ставить будильник, чтобы не пропустить очередной прием. Амиксин 125 мг оказывает действие в течение 24 часов и принимается 1 раз в сутки - первые два дня, и по 1 таблетке каждые последующие 48 часов. Для профилактики гриппа и ОРВИ Амиксин следует принимать 6 недель по 1 таблетке раз в неделю. Какую бы цель Вы не преследовали: лечение или профилактика - весь курс составляет 6 таблеток, а это всего лишь одна упаковка – экономия на лицо!

Способ применения Амиксина

Высокая эффективность лекарства Амиксин при отсутствии побочных реакций

Отсутствие серьезных побочных реакций - особенность препарата Амиксин. А такие побочные действия как озноб, тошнота, снижение аппетита и расстройство стула регистрируются достаточно редко и не требуют отмены препарата. Лишь при индивидуальной чувствительности к Амиксину стоит прекратить прием лекарства и обратиться к врачу.

Простуда и грипп появляются в нашей жизни неожиданно, поэтому лучше подготовиться заранее. Имея в домашней аптечке пачку Амиксина, Вы ограждаете себя и своих близких от болезней и повышаете качество Вашей жизни. Вы сможете быстро вылечить нежданную простуду, где бы она Вас ни достигла. Ведь это так ценно: когда ты здоров и полон жизненных сил! Не болейте вместе с препаратом Амиксин!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:
 
Оцените статью: 4.6282051282051 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг: 5 (39 голосов)
 
Комментарии к материалу (3):
Марина Воробей  /   10 авг 2016, 21:27
Легко и информативно!!! Огромное спасибо за статью.
Ответить
Ольга  /   07 янв 2017, 14:21
Огромное спасибо за статью, очень согласна, имела опыт сама и мои близкие. По цене дороговато, тем более препарат отечественный.
Ответить
Юля  /   17 фев 2018, 18:06
Отличная статья, только препарат этот совсем не помогает, проще аскорбинкой вылечиться
Ответить
Знаете ли вы, что:

Раньше считалось, что зевота обогащает организм кислородом. Однако это мнение было опровергнуто. Ученые доказали, что зевая, человек охлаждает мозг и улучшает его работоспособность.

Читайте также